Выбор сайдинга в Симферополе

Занявшись вопросом об отделке фасада дома, мы первым делом задумываемся о том, какие панели лучше выбрать. Сегодня купить сайдинг в Симферополе совсем несложно − ассортимент более чем достаточный; гораздо сложнее выбрать правильный. Панели для облицовки дома с наружной стороны отличаются как по внешним "данным", так и по материалам и технологиям, используемых в их производстве.

Выгодно купить виниловый, цокольный, металлический сайдинг в Симферополе можно на сайте FASAD-CRIMEA.RU

Разновидности сайдинга по типу сырья

1. Виниловый сайдинг. Недорогой, непритязательный и красивый вид облицовки фасада здания. Виниловый сайдинг в Симферополе широко используется для отделки как частных, так и административных зданий. Он представляет собой пластиковую панель (толщина поливинилхлорида составляет 1,1 мм), которая может иметь фактурную или гладкую поверхность. Фактурная имитирует, как правило, дерево, и выпускается в виде профиля "елочка" или "корабельная доска". Оба профиля одинаковы по своим эксплуатационным характеристикам.

2. Акриловый сайдинг. Он внешне похож на виниловый, но отличается от него особым глянцевым блеском поверхности. Фасадный материал изготавливают по современным технологиям, которые "снабжают" его усовершенствованными характеристиками − акрил способен отражать ультрафиолетовое излучение, не боится резких перепадов температуры, обладает высокой прочностью.

3. Цокольный сайдинг. Он представляет собой панели, удачно имитирующие натуральный камень и другие материалы. Чаще всего его используют для отделки нижней части стен, однако сегодня цокольный сайдинг в Симферополе широко используется для облицовки всего фасада. Он смотрится очень ярко и самобытно, и при этом не "вступает в конфронтацию" с окружающей обстановкой. Свойства аналогичны свойствам предыдущих двух видов сайдинга: прочность, устойчивость к контрастным температурам, стойкость цвета.

4. Блок-хаус. В качестве сырья выступает все тот же винил и акрил, однако блок-хаус внешне похож на настоящий деревянный сруб. Однако, в отличие от деревянного дома, он остается в идеальном состоянии в любую погоду, не растрескивается и не требует особого ухода. Такими же характеристиками может похвастаться и металлический сайдинг − Симферополь тоже его "жалует", широко используя в частном, коттеджном, промышленном строительстве.  Наши специалисты также готовы выполнить качественный монтаж навесных фасадов, а также вентилируемых фасадных конструкций

5. Вертикальный сайдинг. Вся суть продукта в названии − сайдинг вертикального типа призван акцентировать внимание на отдельных элементах здания.

Выбираем сайдинг правильно

Качественный сайдинг "избавлен" от перепадов в цвете, неровностей, заломов, при надобности гнется без деформации. Покупать панели лучше в официальных компаниях, которые предоставляют сертификаты качества и гарантию на свой товар. Именно такой сайдинг вы найдете в нашей фирме. Если вас интересует цена на сайдинг в Симферополе, уточняйте ее на сайте. И еще: комбинируя типы сайдинга, выбирайте одного и того же производителя. Это избавит вас от многих проблем. Удачи!