Фасадная плитка — самый выгодный вариант наружной отделки зданий в Крыму

Наиболее практичным, красивым, сравнительно недорогим для нашего региона наружным облицовочным покрытием считается фасадная плиткацена в Крыму на этот вид материалов действительно выгодна. Есть несколько основных групп облицовки: бетонная плитка, керамогранит, декоративные панели с утеплением. Любое здание может украсить фасадная плитка — цена по Симферополю различается, а окончательный выбор покрытия определяется вкусом покупателя и рекомендациями архитектора.Выгодная цена на фасадную клинкерную плитку в Крыму и Симферополе на сайте FASAD-CRIMEA.RU

фасадная плитка "каньон"

Мы представляем полный ассортимент фасадных плиточных материалов, которые можно приобрести в нашем регионе. Особый интерес покупателей вызывает плитка фасадная: цена в Крыму заманчива, однако это не единственное преимущество материала. В южном климате этот отделочный материал стал настоящей находкой для строителей:

• он неуязвим для влаги;
• безупречно переносит интенсивное нагревание солнцем;
• устойчив к замерзанию;
• инертен к действию морской соли;
• пожароустойчив и экологичен.

Фасадные материалы — покупайте выгодно!

Всем застройщикам, которым сегодня необходима фасадная плитка и купить крымчанам  советуют именно нашу продукцию.

• Каждому покупателю мы предоставим полную консультацию по вариантам выбора.
• Поможем точно рассчитать количество основного покрытия и вспомогательных материалов, необходимое для объекта.
• Наши специалисты порекомендуют технологию укладки, расскажут о свойствах каждого вида плитки, дадут контакты дизайнеров.

Когда жителям близлежащих районов требуется фасадная плитка, купить которую в Симферополе вы можете в нашей компани по доступной цене и с доставкой - каждому покупателю мы обеспечиваем удобные индивидуальные условия.

Многообразие фасадной облицовки

В реализации всевозможных архитектурных проектов сегодня используется плитка фасадная "Каньон": цена Симферополь давно привлекает, а варианты применения высоко оценивают специалисты. Материал используется в коммерческом и частном строительстве; эффектное покрытие украшает отели, торговые центры, офисные здания. 

В галерее наших работ вы видите различные объекты, на которых уже использована фасадная плитка; цена в Крыму тоже представлена на сайте. Внешняя фактура плиточной облицовки многообразна и не всегда «выдаёт» своё настоящее происхождение. Материал имитирует кирпичную кладку и брутальный камень, мозаику. Элементы покрытия имеют разные размеры, фактуру и форму. Для монтажа не требуется ровная поверхность: покрытие монтируют на реечную обрешётку.